See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Bekanntgabe des vergebenen Auftrags: Austausch von 500 Stk Modulen der bestehenden Gebäudeleittechnik
Beschreibung: Bekanntgabe des vergebenen Auftrags gemäß OJ S 9/2026 14/01/2026: Austausch von 500 Stk Modulen der bestehenden Gebäudeleittechnik
Interne Kennung: 225645
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
Los: LOT-5566