2. Verfahren
Verfahren
Titel: Consolidated Tape Provider selection procedure - bonds
Beschreibung: CTP selection procedure - bonds
Interne Kennung: ESMA/2025/CPN-CC/0001
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66152000 Finanzmarktaufsicht
5. Los
Los: LOT-0001