190600-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Schlammbehandlungsanlagen – Klärschlammtrocknungsanlage Ausschreibung Hallenbau
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKlärschlammtrocknungsanlage Ausschreibung Hallenbau
BeschreibungKlärschlammtrocknungsanlage Ausschreibung Hallenbau
Interne KennungAÖR 240613_10
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232422 Schlammbehandlungsanlagen
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungAÖR 251021_09