190603-2023 - ErgebnisDeutschland-Königsbrunn: Bautischlerei-Einbauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Generalsanierung Grundschule Königsbrunn-Nord BA 2 mit Hort - 242-1202-01 Schreinerarbeiten BA2
Referenznummer der Bekanntmachung: 242-1202-01 Schreinerarbeiten BA2
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45420000 Bautischlerei-Einbauarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
44221200 Türen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
8 Stück Innentüren Typ 3.1, 1010 x 3090 mm mit Oberlicht (Motorantrieb), in STB 8 Stück Innentüren Typ 1.1, 885 x 2260 mm, in GK 7 Stück Innentüren Typ 1.2, 1010 x 2260mm, in STB 6 Stück Innentüren Obentürschließer, 1-flügl. Tür 2 Stück Einbauschrank Wasserentnahmestelle 3 Stück Schrankwand 27 m² Wandverkleidung Verkleidung auf verputzten Bestandswänden 39 Stück Fensterbänke in Stb ca. 1,40 m 4 Stück Wandhängende Garderoben, Tiefe 35 cm 4 Stück Sitzbank mit Schuhablage, Tiefe 35 cm 2 Stück Innentüren Typ 2.2, 1010 x 2260mm, in STB, VDS-Tür 2 Stück Durchblickfenster