190640-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bedarfspersonenbeförderung – Schülerbeförderung (EU 1) - 6 Lose
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSchülerbeförderung (EU 1) - 6 Lose
BeschreibungBeförderung von Schüler*innen mit und ohne sonderpädagogischen Förderbedarf (EU 1)
Interne Kennung40-41-021825800-031
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60140000 Bedarfspersonenbeförderung
5. Los
LosLOT-0001
TitelEugen-Neter-Schule SBBZ geistige Entwicklung Tour EN S 1
BeschreibungSchülerbeförderung Los 1 Eugen-Neter-Schule SBBZ geistige Entwicklung Tour EN S 1 ca. 40,969 km/Tag
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelEugen-Neter-Schule SBBZ geistige Entwicklung Tour EN S 2
BeschreibungSchülerbeförderung Los 2 Eugen-Neter-Schule SBBZ geistige Entwicklung Tour EN S 2 ca. 40,233 km/Tag
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelEugen-Neter-Schule SBBZ geistige Entwicklung Tour EN S 9
BeschreibungSchülerbeförderung Los 3 Eugen-Neter-Schule SBBZ geistige Entwicklung Tour EN S 9 ca. 35,714 km/Tag
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
TitelEugen-Neter-Schule SBBZ geistige Entwicklung Tour EN S 10
BeschreibungSchülerbeförderung Los 4 Eugen-Neter-Schule SBBZ geistige Entwicklung Tour EN S 10 ca. 38,921 km/Tag
Interne KennungLOT-0004
LosLOT-0005
TitelEugen-Neter-Schule SBBZ geistige Entwicklung Tour EN S 11
BeschreibungSchülerbeförderung Los 5 Eugen-Neter-Schule SBBZ geistige Entwicklung Tour EN S 11 ca. 21,66 km/Tag
Interne KennungLOT-0005
LosLOT-0006
TitelEugen-Neter-Schule SBBZ geistige Entwicklung Tour EN S 12
BeschreibungSchülerbeförderung Los 6 Eugen-Neter-Schule SBBZ geistige Entwicklung Tour EN S 12 ca. 22,553 km/Tag
Interne KennungLOT-0006