190649-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Installation von Computerkabelnetzen – Nossen, LfULG, Neuunterbringung Förderzentrum
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNossen, LfULG, Neuunterbringung Förderzentrum
BeschreibungFernmelde- und informationstechnische Anlagen
Interne Kennung21O40431/3
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45314320 Installation von Computerkabelnetzen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungBeschreibung: Die Ausschreibung umfasst folgende Leistungen: - 2 Beh. Rufanlagen - Hausalarmanlage mit ca. 55 Melder - 3 RWA Anlagen - EMA Anlage mit ca. 5 Melder - 5 Datenschränke - Ca. 320 Datendoppeldosen - Ca. 9.500 m FM- und BM-Kabel und Leitungen - Ca. 36.000 m Datenkabel Interne Kennung: LOT-0000
Interne KennungLOT-0000