See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien des espaces verts de la commune
Beschreibung: Le présent marché a pour objet l'entretien des espaces verts de la Commune. Cette prestation concerne les parcelles citées dans le CCTP et dans les plans fournis en annexe. Elle visera à l'entretien des espaces verts, par l'exécution de toutes les prestations nécessaires en vue de l''entretien normal et permanent de ces sites. Les travaux d'entretien doivent être exécutés de façon à entraîner le moins de gêne possible pour les usagers. Les entreprises titulaires sont tenues à une obligation de résultat qui est détaillée dans le CCAP et le CCTP.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 "Coustou - Firmis - Marqueille - Les Carabennes"
Beschreibung: Réalisation d'entretien d'espaces verts
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 "Orée du Bois - Bel Horizon - Bousquet - Corail - Lalande"
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 "Peyrusses - Carmes"
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4 "Catala - Marcaissonne"
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Lot 5 "Chemins de randonnées - Faucardage fossés - Chanterelles"
Interne Kennung: 5