2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre de prestations d'entretien des espaces verts de la Ville de Concarneau
Beschreibung: Accord-cadre de prestations d'entretien des espaces verts de la Ville de Concarneau
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Tonte des espaces verts
Beschreibung: Tonte des espaces verts - lot réservé
Interne Kennung: 2025-07
Los: LOT-0002
Titel: Entretien des zones arbustives
Beschreibung: Entretien des zones arbustives
Interne Kennung: 2027-08
Los: LOT-0003
Titel: Désherbage des surfaces minéralisées
Beschreibung: Désherbage des surfaces minéralisées
Interne Kennung: 2025-09
Los: LOT-0004
Titel: Débroussaillage des grandes surfaces
Beschreibung: Débroussaillage des grandes surfaces
Interne Kennung: 2025-10