190658-2026 - Ergebnis
Deutschland – Chemische Erzeugnisse – Gesamtgenomsequenzierung innerhalb der NAKO-Gesundheitsstudie
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGesamtgenomsequenzierung innerhalb der NAKO-Gesundheitsstudie
BeschreibungLeistungsverzeichnis für Chemikalien und Verbrauchsmaterial für die Gesamtgenomsequenzierung von ca. 25.000 NAKO-Teilnehmern mittels einer short-read und PCR-freien NGS-Technologie
Interne Kennung2026-006
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24000000 Chemische Erzeugnisse
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung5,8 Millionen
Interne KennungLOT-0000