See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE CARBOGLACE
Beschreibung: Fourniture de carboglace et la mise en oeuvre de prestations associées
Interne Kennung: 2026-R023-000-000
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24112100 Kohlendioxid
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15981310 Eis, 24112200 Stickstoffoxide, 24110000 Technische Gase
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : Fourniture de carboglace pour la région : Île-de-France
Beschreibung: Fourniture de carboglace pour la région : Île-de-France
Interne Kennung: 2026-R023-001-000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 24110000 Technische Gase
Optionen:
Beschreibung der Optionen: La durée et les reconductions sont décrites dans le CCP
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : Fourniture de carboglace pour la région : Auvergne-Rhône-Alpes
Beschreibung: Fourniture de carboglace pour la région : Auvergne-Rhône-Alpes
Interne Kennung: 2026-R023-002-000
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 : Fourniture de carboglace pour la région : Nouvelle-Aquitaine
Interne Kennung: 2026-R023-003-000
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4 : Fourniture de carboglace pour la région : Occitanie
Beschreibung: Fourniture de carboglace pour la région : Occitanie
Interne Kennung: 2026-R023-004-000
Los: LOT-0005
Titel: Lot 5 : Fourniture de carboglace pour la région : Provence-Alpes-Côte d’Azur
Beschreibung: Fourniture de carboglace pour la région : Provence-Alpes-Côte d’Azur
Interne Kennung: 2026-R023-005-000
Los: LOT-0006
Titel: Lot 6 : Fourniture de carboglace pour la région : Grand Est
Beschreibung: Fourniture de carboglace pour la région : Grand Est
Interne Kennung: 2026-R023-006-000
Los: LOT-0007
Titel: Lot 7 : Fourniture de carboglace pour la région : Hauts-de-France
Beschreibung: Fourniture de carboglace pour la région : Hauts-de-France
Interne Kennung: 2026-R023-007-000
Los: LOT-0008
Titel: Lot 8 : Fourniture de carboglace pour la région : Pays de la Loire
Beschreibung: Fourniture de carboglace pour la région : Pays de la Loire
Interne Kennung: 2026-R023-008-000
Los: LOT-0009
Titel: Lot 9 : Fourniture de carboglace pour la région : Bretagne
Beschreibung: Fourniture de carboglace pour la région : Bretagne
Interne Kennung: 2026-R023-009-000
Los: LOT-0010
Titel: Lot 10 : Fourniture de carboglace pour la région : Normandie
Beschreibung: Fourniture de carboglace pour la région : Normandie
Interne Kennung: 2026-R023-010-000
Los: LOT-0011
Titel: Lot 11 : Fourniture de carboglace pour la région : Bourgogne-Franche-Comté
Beschreibung: Fourniture de carboglace pour la région : Bourgogne-Franche-Comté
Interne Kennung: 2026-R023-011-000
Los: LOT-0012
Titel: Lot 12 : Fourniture de carboglace pour la région : Centre-Val de Loire
Beschreibung: Fourniture de carboglace pour la région : Centre-Val de Loire
Interne Kennung: 2026-R023-012-000
Los: LOT-0013
Titel: Lot 13 : Fourniture de carboglace pour la région : Corse
Beschreibung: Fourniture de carboglace pour la région : Corse
Interne Kennung: 2026-R023-013-000