19068-2021 - ErgebnisDeutschland-Berlin: Dienstleistungen für die öffentliche Verwaltung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Trägerschaft der Berliner unabhängigen Beschwerdestelle BuBS
Referenznummer der Bekanntmachung: 02-2020-ZVS-OV-L
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
75131000 Dienstleistungen für die öffentliche Verwaltung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Die Senatsverwaltung für Integration, Arbeit und Soziales schreibt die Trägerschaft für die Berliner unabhängige Beschwerdestelle (BuBS) für Bewohnerinnen von AE und GU, Leistungsempfänger des LAF, ehrenamtlich tätige Unterstützerinnen und weitere Personengruppen aus.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung