See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Sanierung Haus A, Henning-von-Treskow-Straße in Potsdam, Erweiterte Rohbauarbeiten 1. BA
Beschreibung: Erweiterte Rohbauarbeiten
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: -120 m2 KMF Sanierung -550 m2 PAK Sanierung - 60 m3 Abbruch nichttragender Wänden - 11 m3 Abbruch Außenwand und Ringanker -130 m2 KS Mauerwerk d=24 cm - 17 m3 Ringanker und Unterzüge - 2 m2 Stahlbetondecke
Interne Kennung: #1