See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: A 16-25 Neubau GL46 Ettlingen
Beschreibung: Neubau Gleichrichterunterwerk Fahrstrom
Interne Kennung: A 16-25
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45310000 Installation von elektrischen Leitungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31153000 Gleichrichter
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Gleichrichterunterwerk
Beschreibung: Los 1 Technische Ausrüstung - Gleichrichterunterwerk ca. 1 St
Interne Kennung: LOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 45300000 Bauinstallationsarbeiten
Los: LOT-0002
Titel: Kabelanlage und Kabelzug
Beschreibung: Los 2 Technische Ausrüstung - Kabelanlage und Kabelzug ca. 1 St
Interne Kennung: LOT-0002
Haupteinstufung (cpv): 45311100 Installation von elektrischen Kabeln