2. Verfahren
Verfahren
Titel: Location longue durée de véhicules frigorifiques neufs sans chauffeur
Beschreibung: Dans le cadre de son activité de restauration collective la Communauté de Communes Rhône Lez Provence produit des repas pour l'ensemble des écoles intercommunales, les centres de loisirs, les centres petite enfance, les particuliers bénéficiant du portage à domicile ainsi que les structures pour personnes âgées gérées par les collectivités territoriales ou établissements publics. Afin de répondre à cette organisation, un marché est lancé.
Interne Kennung: 2025-06
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34130000 Kraftfahrzeuge für den Gütertransport
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot unique
Beschreibung: Lot unique