See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Préparation et livraison de repas en liaison froide, respectueux de l’environnement, pour un établissement d’accueil du jeune enfant et des accueils périscolaires, extrascolaires-RELANCE-.
Beschreibung: La présente consultation concerne la : Préparation et livraison de repas en liaison froide, respectueux de l’environnement, pour un établissement d’accueil du jeune enfant et des accueils périscolaires, extrascolaires - RELANCE après déclaration sans suite du lot n°1 -Prestation repas pour l’établissement d’accueil du jeune enfant.
Interne Kennung: 2026-SPE-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55523100 Auslieferung von Schulmahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestation repas pour l’établissement d’accueil du jeune enfant
Beschreibung: Prestation repas pour l’établissement d’accueil du jeune enfant
Interne Kennung: 1