190717-2026 - Ergebnis
Polen – Personensonderbeförderung (Straße) – Świadczenie usług w zakresie transportu sanitarnego.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelŚwiadczenie usług w zakresie transportu sanitarnego.
BeschreibungPrzedmiotem zamówienia jest świadczenie usług w zakresie transportu sanitarnego.
Vorherige Bekanntmachung712434-2025
Interne KennungPZOZ/DZP/382/26PN/25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungŚwiadczenie usług w zakresie transportu sanitarnego.