190752-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Bau von Kläranlagen – KLA Schuttern - Erweiterung der Kläranlage
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKLA Schuttern - Erweiterung der Kläranlage
BeschreibungErweiterung der Kläranlage Schuttern um ein 3NKB und ein 5BB - Rohbau
Interne KennungAVFRIES-2026-0003
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45252100 Bau von Kläranlagen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungBaumaßnahme für erweiterung Kläranlage Schuttern - Rohbau
Interne KennungLOT-0000