190779-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen von Ingenieurbüros – Tragwerksplanung Neubau Mensa Erich Kästner Schule
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTragwerksplanung Neubau Mensa Erich Kästner Schule
BeschreibungTragwerksplanung
Interne KennungS-VOERDE-2026-0006
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungNeubau einer Mensa mit zugehöriger Küche und Klassenraum, Tragwerksplanung
Interne KennungLOT-0000