190792-2021 - ErgebnisDeutschland-Freiburg im Breisgau: Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten, Wandverkleidungs- und Tapezierarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Parkettarbeiten für Gewerbliche und Kaufmännische Schulen – Berufliches Gymnasium, 79379 Müllheim – 1. Bauabschnitt Sanierung und Modernisierung
Referenznummer der Bekanntmachung: 2020004589
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45432000 Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten, Wandverkleidungs- und Tapezierarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Parkettarbeiten:
— ca. 4 650 m2 BGF,
— ca. 18 900 m3 BRI,
— ca. 350 m2 Flachlamellen-Industrieparkett, Eiche, 10/23/160 mm,
— ca. 260 mm Sockelleisten, Eiche, 60/16-18 mm.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
44112240 Parkett
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Parkettarbeiten.