Metallbauarbeiten – Alu-Glas-Fassadenelemente für Gewerbliche und Kaufmännische Schulen – Berufliches Gymnasium, 79379 Müllheim – 1. Bauabschnitt Sanierung und Modernisierung
Referenznummer der Bekanntmachung: 2020005386
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 45262670 Metallbauarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
— 2 St. Fassade aus Aluminium mit 2 Pfosten und 3 Riegeln inkl. Festverglasung; ca. 1 810 x 3 280 mm; Aufteilung in 1 St. Festfeld und 1 St. absturzsichernde Festfeld-Brüstung,
— 2 St. Fassade aus Aluminium mit 2 Pfosten und 3 Riegeln inkl. Festverglasung; ca. 3 230 x 3 280 mm; Aufteilung in 1 St. Festfeld und 1 St. absturzsichernde Festfeld-Brüstung.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein