2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de préparations alimentaires composites réfrigérées pour les besoins de la Régie de restauration scolaire et sociale
Beschreibung: Ce marché s'inscrit dans le cadre de la fourniture de denrées alimentaires pour la confection des repas par la régie de restauration de la Ville de Vénissieux. Lieu d'exécution : Régie Autonome de Restauration Scolaire et Sociale Cuisine Centrale 5 avenue Jean Moulin 69200 VENISSIEUX
Interne Kennung: 25F01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15893100 Lebensmittelmischungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15893100 Lebensmittelmischungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 25F0101
Beschreibung: Tartes, pizzas, feuilletés réfrigérés
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: 25F0102
Beschreibung: Bouchées végétariennes bio réfrigérées
Interne Kennung: 2