190803-2022 - ErgebnisDeutschland-Berlin: Dienstleistungen in Verbindung mit der Forstwirtschaft
Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
RB Südost - Vegetationsleistungen SLA 2022
Referenznummer der Bekanntmachung: 22FEA57489
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
77230000 Dienstleistungen in Verbindung mit der Forstwirtschaft
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Los 1 - Ronneburg - Gera Debschwitz
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Los 2 - Dornburg - Jena/Zwätzen
Los-Nr.: 2
Los 3 - Göschwitz - Kahla /Kahla - Orlamünde
Los-Nr.: 3
Los 4 - Gotha - Seebach
Los-Nr.: 4
Los 5 - Seebach - Leinefelde
Los-Nr.: 5
Los 6 - Großheringen - Weimar/ 6340 u.a. Str. Bf Weimar
Los-Nr.: 6
Los 7 - Gotha - Fröttstädt/ 6340+ 6702 Bf Fröttstädt
Los-Nr.: 7
Los 8 - Fröttstädt - Eisenach/ 6340+ 6311 Bf Eisenach
Los-Nr.: 8
Los 9 - Eisenach - Gerstungen/ 6340+ 6707 Bf Gerstungen/ Ber. Gerstung. bis NB Grenze
Los-Nr.: 9
Los 10 - Gera - Gera Debschwitz
Los-Nr.: 10
Los 11 - Gera Zwötzen - Neustadt
Los-Nr.: 11
Los 12 - 6383+ 6688 Hockeroda - Probstzella
Los-Nr.: 12
Los 13 - Neudietendorf - Plaue
Los-Nr.: 13
Los 14 - Plaue - Ritschenhausen
Los-Nr.: 14
Los 15 - Sömmerda - Erfurt Ost
Los-Nr.: 15
Los 16 - Prititz - Teuchern
Los-Nr.: 16
Los 17 - Arnstadt -Nbz Grenze
Los-Nr.: 17
Los 18 - Weida - Mehlteuer
Los-Nr.: 18
Los 19 - Schnellfahrstrecke VDE8.1; Bearbeitungsbreite 10 Meter Bearbeitungslänge ohne Tunnel und Brücken
Los-Nr.: 19
Los 20 - Plaue - Elgersburg
Los-Nr.: 20
Los 21 - Friesau - Unterlemnitz
Los-Nr.: 21
Los 22 - Nbz Grenze - Saalfeld
Los-Nr.: 22
Los 23 - Röblingen - Blankenheim
Los-Nr.: 23
Los 24 - Blankenheim Tr. / Blankenheim - Sangerhausen
Los-Nr.: 24
Los 25 - 6343+ 6302 Bf Wolkramshausen
Los-Nr.: 25
Los 26 - Nordhausen - Northeim
Los-Nr.: 26
Los 27 - Zittau Gr. - Oberodewitz
Los-Nr.: 27
Los 28 - Mittelherwigsdorf - Großschönau
Los-Nr.: 28
Los 29 - MStaatsgrenze - Hagenwerder
Los-Nr.: 29
Los 30 - Görlitz - Hagenwerder
Los-Nr.: 30
Los 31 - Riesa - Chemnitz
Los-Nr.: 31
Los 32 - Borsdorf - Coswig
Los-Nr.: 32