See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2025S0451_0452AAOOC
Beschreibung: Prestation d’audits réglementaires des dispositifs d’autosurveillance des systèmes d’assainissement du périmètre SDEA
Vorherige Bekanntmachung: 862349-2025
Interne Kennung: 2025S0451_0452AAOOC
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75310000 Beihilfen, Unterstützungsleistungen und Zuwendungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 2025S0451AAOOC
Beschreibung: Prestation d’audits réglementaires des dispositifs d’autosurveillance des systèmes d’assainissement du périmètre SDEA - Lot 1 - : secteur Nord (Territoires SDEA : TEM, TN, TO)
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: 2025S0452AAOOC
Beschreibung: Prestation d’audits réglementaires des dispositifs d’autosurveillance des systèmes d’assainissement du périmètre SDEA - Lot 2 - secteur Sud (Territoires SDEA : TCN, TCS, TAC)
Interne Kennung: 2