190853-2026 - Auftragsänderung
Tschechien – Straßenbauarbeiten – I/69 Vsetín, rampa Mostecká
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelI/69 Vsetín, rampa Mostecká
BeschreibungPředmětem plnění veřejné zakázky je vybudování stavby dvou nových křižovatkových větví stávající mimoúrovňové křižovatky silnic I/57 a I/69 ve Vsetíně.
Interne Kennung15PT-001271
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233120 Straßenbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001