See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien des espaces verts municipaux
Beschreibung: Entretien des espaces verts de la commune de Mondonville : pelouses, végétaux, arbres, arbustes et fossés
Interne Kennung: 2024-008
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Entretien des pelouses et des végétaux
Beschreibung: Pelouses et végétaux
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77342000 Heckenschnitt
Los: LOT-0002
Titel: Entretien des arbres et arbustes
Beschreibung: Arbres et arbustes
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77341000 Baumschnitt
Los: LOT-0003
Titel: Entretien des fossés
Beschreibung: Fossés
Interne Kennung: 3