Der Auftrag wird von einer zentralen Beschaffungsstelle vergeben
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Wach- und Pfortendienst (Pfortendienst, Schließdienst, Nachtwache und Alarmverfolgung) für das Landesmuseum Württemberg
Referenznummer der Bekanntmachung: LZBW-2022-12-180
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 79713000 Bewachungsdienste
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Wach- und Pfortendienstleistung (Pfortendienst, Schließdienst, Nachtwache und Alarmverfolgung) für das Landesmuseum Württemberg.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Qualitätskriterium - Name: Bechreibung der Phase der Leistungsaufnahme / Gewichtung: 15
Qualitätskriterium - Name: Einarbeitungskonzept für die einzusetzenden Beschäftigten / Gewichtung: 15
Preis - Gewichtung: 50.00