190876-2026 - Wettbewerb
Polen – Dampferzeuger – Modernizacja systemu wytwarzania pary i przygotowania wody dla Centralnej Sterylizatorni
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen - Dienstleistungen - Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelModernizacja systemu wytwarzania pary i przygotowania wody dla Centralnej Sterylizatorni
BeschreibungModernizacja systemu wytwarzania pary i przygotowania wody dla Centralnej Sterylizatorni
Interne KennungDZPZ/2650/14UEPN/2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Zusätzliche Art des AuftragsDienstleistungenBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42163000 Dampferzeuger
Zusätzliche Einstufung (cpv): 51131000 Installation von Dampferzeugern, 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
Zusätzliche Art des AuftragsDienstleistungen
Zusätzliche Art des AuftragsBauleistungen