190888-2023 - ErgebnisDeutschland-Bochum: Speichererweiterungsvorrichtungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Ersatzbeschaffung Zentrales Storage
Referenznummer der Bekanntmachung: AS/4/2023/520058189
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
30236100 Speichererweiterungsvorrichtungen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung