19091-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bautischlerarbeiten – Innentüren Holz
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelInnentüren Holz
BeschreibungHauptmassen: 1-flügelige Tischler-Innentüren, Türblattoberflächen HPL, mit Anforderungen an Brand-, Rauch- und Schallschutz: ca. 309 Stück. Bestandsfortführung: Schliess-System „Salto XS4 Original+ DIN" - generell "offline": ca. 214 Stück.
Interne KennungVE 109
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
5. Los
LosLOT-0001