See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de carburant en vrac (GR et GNR) et fuel
Beschreibung: Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les montants estimatifs sont indicatifs
Interne Kennung: 26FCSCARBURANTS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09134000 Gasöle
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09135100 Heizöl
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1762995