190950-2023 - ErgebnisDeutschland-Mannheim: Lizenzverwaltungssoftwarepaket
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
MobileIron
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
48218000 Lizenzverwaltungssoftwarepaket
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Bereitstellung von 1000 „Ivanti Endpoint Manager Mobile Platinum Bundle per Device Perpe-tual License“ Kauflizenzen inkl. Standard Supportdienstleistung (Maintenance Support with Assurance) über vier Jahre.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Bereitstellung von 1000 „Ivanti Endpoint Manager Mobile Platinum Bundle per Device Perpetual License“ Kauflizenzen inkl. Standard Supportdienstleistung (Maintenance Support with Assurance) über vier Jahre.