190952-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Vorbeugende Wartung – MAINTENANCE PRÉVENTIVE ET CURATIVE DES INSTALLATIONS ET ÉQUIPEMENTS LIÉE AUX SYSTÈMES DE VIDÉO PROTECTION, CONTRÔLE D’ACCÈS, ANTI-INTRUSION, INTERPHONIE
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMAINTENANCE PRÉVENTIVE ET CURATIVE DES INSTALLATIONS ET ÉQUIPEMENTS LIÉE AUX SYSTÈMES DE VIDÉO PROTECTION, CONTRÔLE D’ACCÈS, ANTI-INTRUSION, INTERPHONIE
BeschreibungMaintenance préventive et curative des installations et équipements liée aux systèmes de vidéo-protection, contrôle d’accès, anti-intrusion, interphonie, pour le compte des trois établissements du Groupement Hospitalier de Territoire Grand Paris Nord Est.
Interne Kennung2600004
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50324200 Vorbeugende Wartung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32323500 Video-Überwachungssystem, 42961100 Zugangskontrollsystem, 32360000 Gegensprechanlagen
5. Los
LosLOT-0001
TitelMaintenance préventive et curative des installations de Vidéo-protection
BeschreibungMaintenance préventive et curative des installations de Vidéo-protection
Interne Kennung1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32323500 Video-Überwachungssystem
LosLOT-0002
TitelMaintenance préventive et curative des installations de Contrôle d’accès, Alarme anti intrusion, Interphonie
BeschreibungMaintenance préventive et curative des installations de Contrôle d’accès, Alarme anti intrusion, Interphonie
Interne Kennung2