2. Verfahren
Verfahren
Titel: CTB 2026_2030
Beschreibung: marché de prestations de contrôle technique pour les bâtiments de l'état en région Bourgogne franche Comté
Interne Kennung: 2026_CTB_BFC
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71631300 Technische Gebäudeüberwachung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: EX BOURGOGNE
Beschreibung: le lot représente les quatre départements de l'ex bourgogne
Los: LOT-0002
Titel: EX FRANCHE COMTE
Beschreibung: le lot représente les quatre départements de l'ex franche comté