2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE LINGETTES ET DE FILTRES POUR LE GROUPEMENT DE PRODUITS DE SANTE DU FINISTERE
Beschreibung: FOURNITURE DE LINGETTES ET DE FILTRES POUR LE GROUPEMENT DE PRODUITS DE SANTE DU FINISTERE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33600000 Arzneimittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: CF. CATALOGUE DES BESOINS transmis dans le DCE
Beschreibung: CF. CATALOGUE DES BESOINS transmis dans le DCE
Interne Kennung: 1