190968-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör – Arbeitskleidung Logenpersonal
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelArbeitskleidung Logenpersonal
BeschreibungDiese Ausschreibung umfasst die Lieferung der Erstausstattung an Arbeitskleidung für das Logenpersonal der Städtischen Bühnen Frankfurt am Main GmbH in der Spielzeit 25/26, sowie die Nachlieferungen bei Bedarf über einen Zeitraum von 3 Jahren, welche
Interne Kennung1551
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18000000 Kleidung, Fußbekleidung, Gepäckartikel und Zubehör, 18113000 Arbeitsbekleidung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungDiese Ausschreibung umfasst die Lieferung der Erstausstattung an Arbeitskleidung für das Logenpersonal der Städtischen Bühnen Frankfurt am Main GmbH in der Spielzeit 25/26, sowie die Nachlieferungen bei Bedarf über einen Zeitraum von 3 Jahren, welcher durch den Auftraggeber optional einmalig um weitere 3 Jahre verlängert werden kann.
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenKann durch den Auftraggeber optional einmalig um weitere 3 Jahre verlängert werden.