190971-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Bautischlerarbeiten – Erw. Feuerwehrstützpunkt Ehingen, Schreinerarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErw. Feuerwehrstützpunkt Ehingen, Schreinerarbeiten
BeschreibungSchreinerarbeiten Innenfensterbänke, Zargen, Holztüren, Einbaumöbel
Interne KennungSEHI-2026-0012
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45422100 Holzarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungSchreinerarbeiten
Interne KennungLOT-0000