2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de contrôles des installations d'assainissement non collectif
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la réalisation des contrôles d'assainissement non collectif sur l'ensemble du territoire de la Communauté de communes des Pays de L'AIGLE : Diagnostic valant 1er contrôle (premier diagnostic) ou contrôle de bon fonctionnement et d'entretien. Contrôle de conception et d'implantation des installations neuves ou réhabilitées. Contrôle de bonne exécution des travaux des installations neuves ou réhabilitées. Diagnostic de l'existant avant une vente immobilière.
Interne Kennung: 2025ENV006
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90480000 Verwaltung von Kanalisationsnetzen und Abwasseranlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestations de contrôle des installations d'assainissement non collectif
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la réalisation des contrôles des installations d'assainissement non collectif sur l'ensemble du territoire de la Communauté de communes des Pays de L'AIGLE
Interne Kennung: Marchamp;eacute; unique