190982-2025 - Ergebnis
Deutschland – Reinigung von Schulen – Reinigungsleistungen GS/ TGS Großbreitenbach
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelReinigungsleistungen GS/ TGS Großbreitenbach
BeschreibungReinigungsleistungen Unterhalts-, Ferien- und Grundreinigung sowie Glasreinigung
Vorherige Bekanntmachung676765-2024
Interne Kennung2024-GLM-01
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90919300 Reinigung von Schulen
5. Los
LosLOT-0001
TitelUnterhalts-, Grund- und Ferienreinigung
BeschreibungUnterhalts-, Ferien- und Grundreinigung des Schulstandortes Großbreitenbach
Interne KennungLos 1
LosLOT-0002
TitelGlasreinigung
BeschreibungGlasreinigung des Schulstandortes Großbreitenbach
Interne KennungLos 2