19101-2021 - ErgebnisDeutschland-Wilhelmshaven: Dienstleistungen für die öffentliche Verwaltung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Impfzentrum Wilhelmshaven, Dienstleistung Impfhelfer
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
75131000 Dienstleistungen für die öffentliche Verwaltung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Für die mit den VOVID-19-Impfungen im Zusammenhang stehenden weiteren erforderlichen Dienstleistungen werden 5 Impfhelfer und 2 Sanitätsbedienstete im mobilen und stationären Dienst benötigt. Vertragslaufzeit bis 30.6.2021, optional bis 31.12.2021.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung