191055-2023 - ErgebnisDeutschland-Braunschweig: Kalorimeter
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Messracks zur Betreibung von Gasanalysen und weiteren Messungen an Entnahmestellen für eine Großbrandversuchsanlage (Gasanalyse)
Referenznummer der Bekanntmachung: 22.1-0242/002-23 GG
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
38418000 Kalorimeter
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Messracks zur Betreibung von Gasanalysen und weiteren Messungen an Entnahmestellen für eine Großbrandversuchsanlage (Gasanalyse); Details siehe Vergabeunterlagen
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung