2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lignes TPC - Contrat-cadre pour un bureau d’ingénierie spécialisé dans les installations de sécurité ferroviaires
Beschreibung: Le présent appel d’offres a pour objet la conclusion d’un contrat-cadre d’une durée de 5 ans avec un bureau d’ingénieurs spécialisés en installations de sécurité ferroviaires plus spécifiquement signalisation latérale, enclenchements, systèmes de contrôle-commande, le système « Communication-Based Train Control » ou Contrôle des trains basé sur la communication (CBTC), télécommunications de sécurité, etc…
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0000