191101-2026 - Ergebnis
Österreich – Bauarbeiten – Florianigasse 2- 410 SP-SD-DD
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFlorianigasse 2- 410 SP-SD-DD
BeschreibungDG-Ausbau / Zu- und Umbaumaßnahmen im Bestand
Interne Kennung410
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-5821