191104-2023 - ErgebnisDeutschland-Dessau-Roßlau: Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Reinigungsleistungen am Standort Berlin Marienfelde
Referenznummer der Bekanntmachung: Projekt 177704, Az. 06 324/0006
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Unterhalts- und Glasreinigung für die Gebäude des Umweltbundesamtes am Standort Berlin Marienfelde
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Unterhalts- und Grundreinigung
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
90911200 Gebäudereinigung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Unterhalts- und Grundreinigung am Standort Berlin Marienfelde
Glas- und Rahmenreinigung
Los-Nr.: 2
90911300 Fensterreinigung
Glas- und Rahmenreinigung am Standort Berlin Marienfelde