191116-2025 - Ergebnis
Deutschland – Boden- und Fliesenarbeiten – Fliesenarbeiten- Errichtung einer LAE III des Landes Sachsen-Anhalt in Stendal, Gebäude 6 (NSL 587-24)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFliesenarbeiten- Errichtung einer LAE III des Landes Sachsen-Anhalt in Stendal, Gebäude 6 (NSL 587-24)
BeschreibungFliesenarbeiten (Gebäude 6) Beschreibung siehe Los 0001
Vorherige Bekanntmachung595622-2024
Interne KennungNSL 587-24
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45431000 Boden- und Fliesenarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibung- ca. 1860m² Flächenabdichtung - ca.1025 m Abdichtung Raumecken - ca. 720 m² Bodenfliesen - ca. 855 m Kehlsockelfliesen - ca. 610 m² Wandfliesen