LOS 3: Wertkontrakt über die Durchführung von Gerüstbauarbeiten im PSW Goldisthal
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022004389
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 45262100 Gerüstarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Die Ausschreibungen weiterer Lose erfolgt in getrennten Projekten in der Deutschen eVergabe.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 44212310 Gerüste, 44212317 Gerüstkonstruktionen, 45262110 Abbau von Gerüsten, 45262120 Errichtung von Gerüsten
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Durchführung von Gerüstbauarbeiten im PSW Goldisthal