See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Reinigung Retentionsbodenfilter (RBF) AM Rottweil 2025
Beschreibung: Reinigung Retentionsbodenfilter (RBF) AM Rottweil 2025
Interne Kennung: AP020900446
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: - Reinigung von zwei Regenklärbecken im Bereich der AM Rottweil A81 - Abfälle aus Regenklärbecken entsorgen, ca. 105 t Schlamm , ca. 680 m3 Überstandswasser, ca. 1138 t Filtersand
Interne Kennung: LOT-0000