191122-2025 - Ergebnis
Deutschland – Metallbauarbeiten – BImA, BPol Bundespolizei Blumberg, Gemeinsame Unterbringung Fliegerstaffel, Metallbauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBImA, BPol Bundespolizei Blumberg, Gemeinsame Unterbringung Fliegerstaffel, Metallbauarbeiten
BeschreibungMetallbauarbeiten
Interne KennungBER-B-30023156
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibung1.800m2 Zinkfassade als Winkelstehfalzkonstruktion, 11 Stk. Sektionaltore, 5 Stk. Stahltüren einflg., 8 Stk. Stahltüren zweiflg.