19113-2022 - ErgebnisDeutschland-Buckow: Mineralölerzeugnisse, Brennstoff, Elektrizität und andere Energiequellen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Gaslieferung Amt Märkische Schweiz
Referenznummer der Bekanntmachung: AMS / 11 / 2021
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
09000000 Mineralölerzeugnisse, Brennstoff, Elektrizität und andere Energiequellen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von Erdgas. Lieferzeitraum 01.01.2022 bis 01.01.2024.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
09121200 Gas für das Leitungsnetz, 09123000 Erdgas
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Für verschiedene Gebäude soll ein Energieliefervertrag Erdgas geschlossen werden.
Vertragspartner ist das
Amt Märkische Schweiz
Hauptstraße 1
15377 Buckow