See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aankoop en levering van Single Cell kits
Beschreibung: Aankoop en levering van Single Cell kits
Interne Kennung: PPP0VN-148/6109/2026/010
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33696500 Laborreagenzien
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2026/010_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33696500 Laborreagenzien