191170-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Elektrotechnikinstallation – Umbau und Sanierung des Rathauses Bauabschnitt SZ2, Medientechnik
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUmbau und Sanierung des Rathauses Bauabschnitt SZ2, Medientechnik
BeschreibungMedientechnik hauptsächlich im großen und kleinen Ratssaal des Rathauses Ibbenbüren
Interne Kennung091/2024
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45315100 Elektrotechnikinstallation
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten, 32322000 Multimediaausrüstung, 32323000 Video-Kontrollschirme, 32330000 Geräte zur Bild- und Tonaufzeichnung und -wiedergabe, 32340000 Mikrofone und Lautsprecher
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungStandschrank 19" 42HE, Audioverstärker, Drahtlose Mikrofonanlage, Streaming- Prozessor, Audio-Anlage mit Front- und Deckenlautsprechern, Großformatdisplay 110", Mitschaudisplay 50", PTZ- Kameras, Steuerungdisplay 15", 2 Laserprjektoren mit Deckenlift, Großformatsisplay 85",